Розыгрыш автомобилей за вакцинацию какие автомобили

Первые пять автомобилей разыграли среди вакцинированных москвичей

«Вакцина рулит»: первые пять автомобилей разыграли среди вакцинированных москвичей

Первые пять автомобилей разыграли в эфире телеканала Москва 24 среди привившихся от COVID-19 горожан в рамках акции «Вакцина рулит».

Обладателями ценных призов стали Лусинэ Ашотовна, Сергей Евгеньевич, Ирина Борисовна, Дмитрий Игоревич и Светлана Сергеевна.

Участники розыгрыша получили первый компонент вакцины от коронавируса в период с 14 по 20 июня. Победителей акции выявляли с помощью компьютерного случайного выбора. Организаторы акции свяжутся с триумфаторами розыгрыша и объяснят порядок получения приза.

Сергей Собянин рассказал об акции с суперпризом за прохождение процедуры в начале июня. Мэр объяснил, что получившие первый компонент вакцины от коронавируса в период с 14 июня по 11 июля станут участниками розыгрыша автомобилей.

Раз в неделю разыгрываются 5 машин. Триумфаторам акции вручают автомобили Renault Logan.

Проверить, стал ли привитый горожанин победителем акции, можно в специальном сервисе на mos.ru. Для этого надо ввести номер полиса ОМС или серию и номер паспорта.

Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.

Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».

Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Информация о курсах валют предоставлена Центральным банком Российской Федерации. Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».

Источник

В Москве назвали марку машины для розыгрыша за прививку от COVID-19

В Москве разыграют автомобили Renault Logan среди жителей, получивших первую дозу вакцины против коронавируса, сообщил ТАСС президент Московской торгово-промышленной палаты (МТПП) Владимир Платонов.

«Для розыгрыша предназначены пять автомобилей марки Renault Logan», — сказал Платонов.

О розыгрыше машин ранее, 13 июня, объявил мэр столицы Сергей Собянин. Его планируется провести с 14 июня по 11 июля. Каждую неделю будут разыгрываться по пять автомобилей стоимостью около 1 млн руб. Однако марка машин не называлась. Поучаствовать смогут только те, кто привился первым компонентом вакцины.

Таким образом власти решили стимулировать москвичей сделать прививку против COVID-19 на фоне роста числа случаев заражения.

Собянин признал, что заболеваемость в городе находится на высоком уровне, несмотря на иммунитет примерно у половины жителей. Весенний пик эпидемии в Москве, который власти ожидали в апреле—мае, сдвинулся на июнь—июль, отметил он.

В свою очередь, в Кремле, говоря о темпах вакцинации россиян, заявили, что они оставляют желать лучшего. Власти неоднократно называли вакцину единственным способом остановить распространение коронавируса.

В Москве за последние сутки выявлено 6805 случаев заболевания COVID-19, умер 71 человек, выздоровели 3045. Общее число случаев с начала эпидемии превысило 1,2 млн, число умерших составило более 21,05 тыс. человек, число выздоровевших — 1,09 млн.

Источник

Как получить машину за прививку и где смотреть итоги розыгрыша

В России и Москве вновь начала расти заболеваемость коронавирусом. Столичные власти заявили о необходимости существенно ускорить вакцинацию от COVID-19 и запустили программу стимулирования: до 11 июля граждане, сделавшие прививку, станут участниками розыгрыша автомобилей. Как за прививку получить машину, читайте в материале Москвы 24.

Москва 24 в прямом эфире разыграет автомобиль среди привившихся от коронавируса

После укола – за автомобилем

В Москве уже действует программа поощрения за вакцинацию от коронавируса – акция «Миллион призов», рассчитанная на пенсионеров. Граждане, сделавшие прививку, могут получить подарочную карту номиналом 1 000 баллов, что эквивалентно 1 000 рублей, или промокод на ту же сумму.

Но 13 июня Сергей Собянин заявил о старте еще одной программы: каждую неделю среди москвичей будут разыгрывать 5 машин (всего 20 автомобилей) стоимостью примерно 1 миллион рублей.

Как принять участие?

Участником акции может стать любой гражданин старше 18 лет, который с 14 июня по 11 июля впервые получит первый компонент вакцины от COVID-19. Дополнительно регистрироваться нигде не нужно – вы автоматически становитесь участником розыгрыша при заполнении анкеты перед вакцинацией. С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте mos.ru.

Куда идти делать прививку?

В Москве прививочные пункты работают в поликлиниках, торговых центрах, парках, флагманских центрах госуслуг – более 100 точек вакцинации, где принимают по записи и в порядке живой очереди.

Москвичам рассказали о бесплатной вакцинации от коронавируса

Первая прививка уже сделана, а вторая будет в даты розыгрыша. Могу ли я претендовать на приз?

В условиях программы сказано, что участниками могут стать только те граждане, которые впервые получат первый компонент вакцины от COVID-19.

Когда будет розыгрыш автомобиля?

Розыгрыш будет проходить каждую среду начиная с 23 июня в эфире телеканала Москва 24 в 19:10. Победителей определит компьютер методом случайного выбора из всех, кто впервые сделал прививку от COVID-19 в предыдущую неделю. Например, в первом розыгрыше 23 июня могут участвовать те, кто привился с 14 по 20 июня, 30 июня – привившиеся с 21 по 27 июня, 7 июля – с 28 июня по 4 июля, 14 июля – с 5 по 11 июля.

Меня объявили победителем. С кем связаться?

А какие автомобили разыгрывают? Могу ли я выбрать модель или комплектацию?

Пока известно, что это машины стоимостью примерно 1 миллион рублей. Марку и модель не уточняют.

Выбрать модель автомобиля или же изменить комплектацию нельзя. Кроме того, победители не смогут обменять автомобиль на денежный приз.

Облагается ли выигранный автомобиль налогом?

В Москве запустили розыгрыш автомобилей среди вакцинировавшихся

Источник

Автомобиль за прививку: раскрыты детали розыгрыша

На прошлой неделе мэр Москвы Сергей Собянин объявил о новой программе стимулирования вакцинации: сделавшие прививку от COVID-19 автоматически станут участниками розыгрыша автомобилей.

Позже президент Московской торгово-промышленной палаты рассказал, что разыгрываться будут автомобили Renault Logan. На кону 20 машин, каждая стоимостью примерно 1 миллион рублей. Еженедельно будут разыгрывать по пять автомобилей.

На сайте мэра Москвы появились подробности розыгрыша. Участниками могут стать все граждане РФ, достигшие возраста 18 лет, которые с 14 июня по 11 июля 2021 года включительно впервые получили первый компонент вакцины от COVID-19.

В Москве больше 100 точек вакцинации. Прививку можно сделать в медицинских организациях системы здравоохранения Москвы; в местах вакцинации, созданных Депздравом; и при помощи выездных бригад вакцинации.

Всего будет четыре розыгрыша автомобилей — 23 июня, 30 июня, 7 июля, 14 июля. Победителей определит компьютер методом случайного выбора из всех, кто впервые сделал прививку от COVID-19 за предыдущую неделю. Например, в первом розыгрыше 23 июня могут участвовать те, кто привился с 14 по 20 июня.

В дальнейшем данные победителей расшифровываются, информация о результатах розыгрыша транслируется в эфире телеканала «Москва 24» с 23 июня и публикуется на сайте телеканала и на mos.ru. Организаторы сами свяжутся с выигравшими участниками программы и сообщат, как забрать автомобиль.

Источник

В Москве наградили победителей розыгрыша машин среди вакцинировавшихся

Фото: Агентство «Москва»/»Мобильный репортер»

В Москве наградили победителей розыгрыша автомобилей среди вакцинировавшихся горожан. Награждение транслировалось в эфире телеканала Москва 24.

Ключи от новых автомобилей вручили пятерым москвичам. Победители получили первый компонент вакцины в период с 14 по 20 июня. Уточняется, что отбор производился при помощи генератора случайных чисел.

На вручении присутствовал президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов.

Ранее Сергей Собянин рассказал об акции с суперпризом за прохождение процедуры в начале июня. Мэр объяснил, что получившие первый компонент вакцины от коронавируса в период с 14 июня по 11 июля станут участниками розыгрыша автомобилей.

Раз в неделю разыгрываются 5 машин. Триумфаторам акции вручают автомобили Renault Logan.

Проверить, стал ли привитый горожанин победителем акции, можно в специальном сервисе на mos.ru. Для этого надо ввести номер полиса ОМС или серию и номер паспорта.

В Москве наградили победителей розыгрыша машин по программе стимулирования вакцинации

Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.

Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».

Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Информация о курсах валют предоставлена Центральным банком Российской Федерации. Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».

Источник

Добавить комментарий

Adblock
detector